Помогите решить пример 3 3/12+1 5/12

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 09:22
    0
    (12*3+3=39; 12*1+5=17)

    39/12+17/12=56/12=14/3=1 целая 2/3
  2. 3 января, 11:01
    0
    33/12 + 15/12 = 48/12