Решите пример 3010-5614:7+9042

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 21:20
    0
    1) 5614/7=802

    2) 3010-802=2208

    3) 2208+9042=11250
  2. 8 октября, 22:27
    0
    2 1 3

    3.010-5.614:7+9.042=11.250

    1) 5.614:7=802

    2) 3010-802=2.208

    3) 2.208+9.042=11.250