Как решить уравнение 73 плюс а равно 113 умножить на 20

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 09:02
    0
    73+а=113*20

    73+а=2260

    а=2260-73

    а=2187
  2. 20 декабря, 09:27
    0
    73+а=113*20

    73+а=2260

    а=2260-73

    а=2187