Выполнить действие

3/14-5/7

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 14:41
    0
    3/14-10/14=-7/14=-1/7
  2. 30 июня, 16:48
    0
    3/14 - 5/7 = 3/14 + (- 5/7) = 3/14 + 5/7 = 13/14