Напишите ответ на выражение (753+721) * (311-176) =

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 16:09
    0
    (753+721) * (311+176) = 1474*487=717838
  2. 9 сентября, 16:27
    0
    (753+721) * (311-176) = 1474*135=198990