Составь числовые выражения инайди их значения а*3 а=162

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 17:11
    0
    Если а=162, то 162*3=486
  2. 22 ноября, 19:13
    0
    162*3=486, 3*162=486 вроде так?