Как найти ширину если периметр 24 сантиметра длина 7 сантиметров

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 07:21
    0
    24 / 2 = 12 см

    12 - 7 = 5 см ширина прямоугольника
  2. 30 августа, 09:31
    0
    (A+b) * 2 24: (7*2) b=6