Яблоки продали 9 ящиков, а груши в 4 раза больше. сколько всего ящиков с фруктами продали?

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 14:05
    0
    9*4=36 (груш)

    9+36=45
  2. 3 марта, 15:13
    0
    9*4=36 ящиков груш продали

    9+36=45 всего ящиков