Вычислите:

а) 0,7 * (-8,6) ;

б) - 14/15: (-21/25) ;

в) - 2/35 * (-7/16)

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:01
    0
    А.) - 6,02

    б.) (- на - = +). 14/15:21/25=14/15*25/21=2/3*5/3=10/9=1 1/9

    в.) (- на - = +). 2/35*7/16=1/5*1/8=1/40