решите уравнения:

k+12*60=2000 и ещё одно: 720 : 9-a=29

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 00:41
    0
    к+12*60=2000; к=2000-12*60; к = 2000-720; к = 1280

    720:9-а=29; 80-а=29; а=80-29; а=51