Решение уравнения

600-7200: (х+34) = 520

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:04
    0
    600 (x+34) - 7200 = 520 (x+34) 600x + 20400-7200 = 520x + 17680 80x = 4480 x = 56