Дополни задачу и реши их Вася делал зарядку 12 минут а его сестра на 5 минут меньше

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 03:45
    0
    Вася делал зарядку 12 мин а сестра на 5 минут меньше вопрос сколько минут ребята делали зарядку вдвоём

    решение

    12-5=7 (мин с)

    7+12=19 (мин в)
  2. 27 мая, 05:00
    0
    Ответ: 12-5=7, Изи же)