Какое число не является значением выражения 8*8-5*8? а) 3*8 б) 4*8 с) 24

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 19:51
    0
    8*8-5*8=24

    а) 3*8=24 - является

    б) 4*8=32-не является!

    в) 240 является