Дополни условия и реши задачи.

на полке стояло 10 книг. утром взяли?, а вечером на полку поставили 7 книг. сколько книг стало на полке?

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 11:21
    0
    То есть нужно место занака вопрос поставить любое число? если да то тогда. ставлю 4!

    1) 10-4+7=6+7=13
  2. 9 марта, 13:41
    0
    Утром взяли 3, следовательно 10-3+7=14

    На полке стало 14 книг