Заполни пропуски 53*+2*8=*09; 4*3+*8*=692

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 21:06
    0
    531+278 = 809

    403+289=692
  2. 4 января, 22:52
    0
    531+278=809

    403+289=692