Решить уровнения

(38+b) * 12 = 840

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 11:52
    0
    (38+b) * 12=840

    38+b=840/12

    38+b=70

    b=70-38

    b=32

    Ответ: 32.
  2. 25 марта, 14:01
    0
    (38+b) * 12=840

    (38+b) = 840 : 12

    38+b=70

    b=70-38

    b=32