Решите уравнения:

(1,8+у) * 7=-22,4;

(2+х) * 3,1=-12,4;

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 16:00
    0
    1) 12,6+7 у=22,4

    7 у=-22,4-12,6

    7 у=-35

    у=-5

    2) 6,2+3,1 х=-12,4

    3,1 х=-12,4-6,2

    3,1 х=-18,6

    х=-6