Найти значение функции y=-x/3-1 для-6; -1; 0; 1,5

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 11:55
    0
    У=6/3-1

    у=2-1

    у=1

    у=1/3-1

    у=-2/3

    у=-0/3-1

    у=-1

    у=-1,5/3-1

    у=-0,5-1

    у=-1,5