36+х = 36,48-х = 0,27:х = 1, х: 9=0,62*х = 62,74:х = 1

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 09:39
    0
    36+х=36 48-х=0

    х=36-36=0 х=48-0=48

    27:х=1 х: 9=0

    х=27:1=27 х=0*9=0

    62*х=62 74:х=1

    х=62:62=1 х=74