Реши пример первый какой решается 54-24:6+40=

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 07:54
    0
    24:6=4 |54-4=50 |50+40=90
  2. 9 ноября, 08:22
    0
    24 : 6=4

    54-4=50

    50+40=90

    Ответ: 90