Решите цепочки примеров

4:2*6:3*5

15:3*4:10*7

3*6:9*1*8

4*3:6*8:4

8*5:10*1*6

10*3:5*2:4

3*2*5:1:10

9*1:3*6:2

20:2:5*9:6

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 22:42
    0
    4:2*6:3*5=20

    15:3*4:10*7=14

    3*6:9*1*8=16

    4*3:6*8:4=4

    8*5:10*1*6=24

    10*3:5*2:4=3

    3*2*5:1:10=3

    9*1:3*6:2=9

    20:2:5*9:6=3
  2. 19 мая, 23:38
    0
    1.20

    2.14

    3.16

    4

    24

    3

    3

    9

    3