9 11/18-5 3/4-1 15/36+2 7/9

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 19:30
    0
    1) 9 11/18 - 5 3/4=3 / 3136

    2) 3 31/36-1 15/36=3 4/9

    3) 3 4/9+2 7/9=6 2/9
  2. 10 февраля, 20:32
    0
    9 22/36-5 27/36-1 15/36+2 28/36=5 8/36=5 1/4=5,25