Одна сторона четырехугольника равен х см а другая 4 см а две остальные по 3 см. запиши в виде выражения периметр этого четырехугольника

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 13:42
    0
    P=x+4+3+3=x+10

    периметр - это сумма длин всех сторон