Решите систему уровненной у=11-2 х 5 х-4 у=восемь

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 05:08
    0
    Там вроде олни вправо другие без x и y влеао
  2. 16 февраля, 05:43
    0
    1) Подставим во 2 уравнение у = 5 х-4 (11-2 х)

    5 х-44+8 х=8. 13 х=52. Х=4. у=11-8. у=3