Хозяйка купила шесть сеток картофелч по 3 кг в каждой и 5 кг капусты. сколько всего кг овощей купила хозяйка

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 09:55
    0
    1) 3*6=18 (кг) - картошки;

    2) 18+5=23 (кг) - овощей всего.