Найди значения вырожения (9+347) - (600-308) и (925-154) - (530-215)

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 10:20
    0
    (9+347) - (600-308) = 356-292 = 64

    (925-154) - (530-215) = 771-315 = 456
  2. 13 июня, 10:43
    0
    Это 1 пример 1) 9+347=356

    2) 600-308=292

    3) 356-292=64

    вот 2

    1) 925-154=771

    2) 530-215=315

    3) 771-315=456