Какова скорость машины?

• Сначала найдите скорость машины в

других единицах, а потом ответьте на

вопрос задачи.

1) 60 : 60 = 1 (км/мин)

2) 1 · 10 = 10 (км)

Ответ: машина проедет 10

километров за 10 минут

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 14:06
    0
    1) 60 : 60 = 1 (км/мин)

    2) 1 · 10 = 10 (км)

    Ответ: машина проедет 10

    километров за 10 минут