Как решить уравнение 4 750-y*800=1550

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 15:17
    0
    4750-у*800=1550

    -800 у=1550-4750

    800 у=3200

    у=4
  2. 3 августа, 15:44
    0
    -у*800=1550-4750

    -у=-3200/800

    -у=-4

    У=4