Сколько будет 24 разделить на 6 плюс 15 разделить на 3 плюс 52

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 10:09
    0
    24:6+15:3+52=

    1) 24:6=4

    2) 15:3=5

    3) 4+5=9

    4) 9+52=61
  2. 20 июля, 12:38
    0
    решение: 24:6=4

    4 + 15=19

    19:3=6 (ост 1)

    6+52=58 (1 ост)