Выполните деление на смешанное число, запишите результаты

80:4 1/2

100:5 1/5

12:1 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:33
    0
    80: (9/2) = 160/9

    100: (26/5) = 500/26=250/13

    12: (3/2) = 4*2=8