Для уборки урожая на каждый 10 комбайнов надо подготовить по 15 комбайнер Сколько всего комбайнёров надо Подготовить для работы на 50 комбайнах

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 18:07
    0
    Без условия.

    1) 10*15=150 (комбайнёров) - на 10 комбайнов.

    2) 150*5=750 (комбайнёров) - на 50 комбайнов.

    Ответ: 750 комбайнёров нужно на 50 комбайнов.
  2. 1 июня, 21:29
    0
    15*5=75 работников потребуется