График функции y=4xв квадрате перенесли в право на 3 единицы и в низ на 5 единиц. какой график функций получился?

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 17:40
    0
    У=4 (х-3) ²-5=4 (x²-6x+9) - 5=4x²-24x+36-5

    y=4x²-24x+31