Закончить запись: 2/3 года = ... мес. 3/4 часа = ... мин. 1/3 сутки = ... ч. 1/7 недели = ... дней. 2/5 века = ... лет. 2/3 мин. = ... сек.:2/3 мес = ... сут. 1/8 сут. = ... ч?

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 22:23
    0
    2/3 года = 8 месяцев

    3/4 часа = 45 минут

    1/3 сутки = 8 часов

    1/7 недели = 1 день

    2/5 века = 40 лет

    2/3 минут = 40 сек

    2/3 месяцев = 20 суток

    1/8 сут = 3 часа