9=4+5 надо переставить 3 спички чтобы получилось верное равенство

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 02:11
    0
    5+4=9

    4+5=9

    9=4+5

    9=5+4
  2. 9 июня, 04:53
    0
    Эмм

    тут всё правильно