10 мин-5 мин 20 сек+7 мин 50 сек. скажите подробно по действиям плис

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 19:13
    0
    10 мин - 600 сек 5 мин 20 сек - 320 сек 7 мин 50 сек-470 сек 1) 600-320+470=280+470=750 сек=12 мин 30 сек