1) x+6=2x+1 2) 0,2+x=5,2 3) 1/5x+1=3x-13 4) 6x-4=x+20

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 03:15
    0
    Х+6=2 х+1

    6-1=2 х-х

    х=5

    0,2+х=5,2

    х=5,2-0,2

    х=5

    1/5 х+1=3 х-13

    1+13=3 х-1/5 х

    14=2 4/5 х

    х=14:14/5

    х=5

    6 х-4=х+20

    6 х-х=20+4

    5 х=24

    х=24:5

    х=4 4/5