Денис раскрасил в альбоме 4 страницы, это пятая часть всех страниц в альбоме. Сколько всего страниц в альбоме?

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 21:54
    0
    4*5 будет 20 ...
  2. 1 декабря, 00:25
    0
    4 страницы - 1/5, значит 5/5, т. е целое = 4*5 = 20. 20 страниц.