Как решить: 1 января суббота, какое число будет в последнюю субботу января

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 13:25
    +3
    Так как в неделе семь дней то 1+7=8 числа будет во вторую

    8+7=15 числа будет в третью

    15+7=22 в четвертую

    22+7=29 числа будет в последнюю субботу января
  2. 30 ноября, 15:11
    +2
    Я проверил у меня тож вышел 29