Как решить (200 + x) * 3=6000

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 21:49
    0
    600+3 х=6000

    3 х=6000-600

    3 х=5400

    х=5400:3

    х=1800
  2. 3 сентября, 21:57
    0
    (200+х) * 3=6000

    600+3 х=6000

    3 х=6000-600

    3 х=5400

    х=1800

    Ответ: 1800