81:3+96:4 + (71-25) * 9=

93-28*2+41 - (24+48) : 4=

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:23
    0
    1) 81:3+96:4 + (71-25) * 9 = 465

    2) 93-28*2+41 - (24+48) : 4 = 60
  2. 4 декабря, 06:34
    0
    81:3+96:4 + (71-25) * 9=27+24+46*9=51+414=465

    93-28*2+41 - (24+48) : 4=93-56+41-18=60