Бабушка связала шарф 15 дня она вязала по 3 сантиметра в день оставшиеся 17 дня по 2 метров Какова длина шарфа

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 02:08
    0
    15*3=45 см

    если 2 метра перевести в см

    17*200=3400 см

    45+3400=3445 см

    ответ: 34 м45 см
  2. 3 мая, 03:18
    0
    15 умножаем на 3 получится 45 см за 15 дня. А за остальные дни 17 умножаем на 2 будет равно 34 метра. И всего получится 34 метра и 45 см