11 а + 17 + а + 23 в) 7m + 61 - 21 + 3m

б) 6t + 5t + 75 + b + 5 + 2t г) 2t + 3 - t + 12 + a

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:20
    0
    A) 12a+40 = 3 (4a+10)

    б) 13t+b+80

    в) 10m+40 = 10 (m+4)

    г) t+a+15

    Я так понимаю, что нужно было так сделать