Вычислите-0,25-31/2; -91/4-0,75; -3-23/5; -27-59/20; -168/25-7,3; -5,8-173/4

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 09:41
    0
    -0,25-31/2=-15,75

    -91/4-0,75=-23,5

    -3-23/5=-7,6

    -27-59/20=-29,95

    -168/25-7,3=-14,02

    -5,8-173/4=-46,05