Найдите произведение чисел.

2 222 и 444,1 008 и 905

1 007 и 106, 10 080 и 950

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 12:37
    0
    2222*444=986568

    1008*905=9132240

    1007*106=106742

    10080*950=9576000