5,4 (3y-2) - 7,2 (2y-3) = 1.2

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 15:06
    0
    5,4 (3y-2) - 7,2 (2y-3) = 1.2

    16,2 у-10,8-14,4 у+21,6=1,2

    1,8 у=1,2-10,8

    1,8 у=-9,6

    у=-9,6:1,8

    у=-5,334