18000+х+300=20000 уравнение помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 16:59
    0
    X=200000-18000-300=1817
  2. 2 января, 19:39
    0
    18300+х=20000

    х=20000-18300

    х=1700