Рабочие аккуратно складывают к стене коробки. сколько коробок поместится вплотную к стене, если ширина и высота каждой коробки 15 см, а ширина и высота стены 3 м?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 14:45
    0
    Площадь коробки 15*15=225

    площадь стены 300*300=90000

    90000/225=400 коробок