Помогите решить неравенство z> (27 150 : 3 * 80 - 6 389 * 26) : 7 + 604 * 508

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 08:50
    0
    20-5=х+7

    х=20+5+7

    х=32 (тетради в клетку.)