В саду собрали 3 ведра слив по 6 килограмм в каждом и столько же ящиков смородины по 4 килограмма в каждом Сколько всего килограммов смородины собрали в саду

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 16:39
    0
    3 ящика умножить на 4 килло

    3*4=12 (кг) - всего собрали смородины.

    Ответ: 12 кг
  2. 4 октября, 17:27
    0
    тоесть смородины было 3 ящика, тогда 3*4=12 кг

    ответ: 12