Найди значения выражения

а: 7 при а=49, а=35, а=56, а=67

б*8 при б=9, б=8, б=7.

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 07:57
    0
    На 7

    49:7=7

    35:7=5

    56:7=8

    67:7=9 (остаток 4)

    На 8

    9*8=72

    8*8=64

    7*8=56